+7 (3467) 32-00-45

Территориальные избирательные комиссии

Лангепас Пыть-Ях Покачи Нягань Нефтеюганск Нижневартовск Мегион Когалым Сургут Радужный Югорск Урай Ханты-Мансийск
Березовский район Белоярский район Кондинский район Нефтеюганский район Нижневартовский район Октябрьский район Советский район Сургутский район Ханты-Мансийский район
ТИК Ханты-Мансийского района
г. Ханты-Мансийск
ул. Гагарина, 214
8-(3467)-352290
8-(3467)-352889
Кузьменко Денис Александрович
ТИК Сургутского района
г. Сургут
ул. Энгельса, 10
8-(3462)-230115
8-(3462)-230115
Чижов Андрей Николаевич
ТИК Советского района
гп. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
8-(34675)-31844
8-(34675)-31196
Кайсина Галина Александровна
ТИК Октябрьского района
пгт. Октябрьское
ул. Ленина, 40
8-(34678)-21389
8-(34678)-21389
Стулов Евгений Павлович
ТИК Нижневартовского района
г. Нижневартовск
ул. Ленина, 6
8-(3466)-49-84-33
8-(3466)-49-84-93
Рябова Зинаида Владимировна
ТИК Нефтеюганского района
г. Нефтеюганск
3 микрорайон, 21
8 -(3463)- 250181
8-(3463)-225556
Леонова Ольга Николаевна
ТИК Кондинского района
пгт. Междуреченский
ул. Cибирская, 40
8-(34677)-34-9-52
8-(34677)-34-8-09
Шевкунова Лариса Юрьевна
ТИК Березовского района
пгт. Березово
ул. Астраханцева, 54
8-(34674)-22008
8-(34674)-22008
Слинкина Татьяна Георгиевна
ТИК Белоярского района
г. Белоярский
ул. Школьная, дом 1
8-(34670)-23812
8-(34670)-23812
Бехтер Валентина Викторовна
ТИК г. Урай
г. Урай
микрорайон 2, 92
8-(34676)-22316
Симоненков Дмитрий Викторович
ТИК г. Радужный
г. Радужный
3-й микрорайон, 22
8-(34668)-25850
8-(34668)-25855
Ульянов Сергей Константинович
ТИК г. Пыть-Ях
г. Пыть-Ях
1-й микрорайон Центральный, 18 А
8-(3463)-420700
8-(3463)-465564
Балабанова Татьяна Серафимовна
ТИК г. Покачи
г. Покачи
ул. Мира, 8/1
8-(34669)-71934
8-(34669)-74644
Медведева Татьяна Ивановна
ТИК г. Нягань
г. Нягань
ул. 30 Лет победы, 8
8-(34672)-26135
Харченко Юрий Григорьевич
ТИК г. Нижневартовск
г. Нижневартовск
у. Таежная, 24
8-(3466)-24-25-01
8-(3466)-24-25-01
Омарова Елена Ивановна
ТИК г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
ул. Строителей, 4
8-(3463)-22-54-61
8-(3463)-22-99-85
Мозолевская Светлана Степановна
ТИК г. Мегион
г. Мегион
ул. Нефтянников, 8
8-(34643)-33376
8-(34643)-33376
Иванова Ольга Владимировна
ТИК г. Лангепас
г. Лангепас
ул. Ленина, 35
8(34669)25268
8(34669)25268
Туктарова Ольга Валериевна
ТИК г. Когалым
г. Когалым
ул. Дружбы Народов, 7
8-(34667)-25886
8-(34667)-25886
Еремина Надежда Александровна
ТИК г. Сургута
г. Сургут,
ул. Энгельса, 8
+7 (3462) 52 21 14
+7 (3462) 24 50 51
Гаранина Светлана Владимировна
ТИК г. Югорска
г.Югорск,
ул.40 лет Победы, 11
+7 (3467) 57 35 93
+7 (3467) 57 35 93
Лысова Оксана Викторовна
ТИК г. Ханты-Мансийск
г.Ханты-Мансийск,
ул. Свердлова, 11
+7 (3467) 35 03 30,
+7 (3467) 35 03 34
+7 (3467) 35 03 34
Максимова Лилия Владимировна
Главное
Новости
######### Var ##########
Array ( [ID] => 14324 [~ID] => 14324 [NAME] => Избирательная комиссия Югры подвела итоги Конкурса среди участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы по подготовке и проведению Общероссийского голосования [~NAME] => Избирательная комиссия Югры подвела итоги Конкурса среди участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы по подготовке и проведению Общероссийского голосования [DATE_ACTIVE_FROM] => 18.09.2020 [~DATE_ACTIVE_FROM] => 18.09.2020 [DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14324/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14324/ [PREVIEW_PICTURE] => 14949 [~PREVIEW_PICTURE] => 14949 [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => izbiratelnaya-komissiya-yugry-podvela-itogi-konkursa-sredi-uchastkovykh-izbiratelnykh-komissiy-na-lu [~CODE] => izbiratelnaya-komissiya-yugry-podvela-itogi-konkursa-sredi-uchastkovykh-izbiratelnykh-komissiy-na-lu [EXTERNAL_ID] => 14324 [~EXTERNAL_ID] => 14324 [IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [~IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [htmlEditAreaId] => bx_651765591_14324 [PICTURE] => /upload/resize_cache/iblock/7b1/300_210_1/63OG.jpg )
18.09.2020
Избирательная комиссия Югры подвела итоги Конкурса среди участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы по подготовке и проведению Общероссийского голосования
######### Var ##########
Array ( [ID] => 14282 [~ID] => 14282 [NAME] => Состоялось 116-е заседание Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры [~NAME] => Состоялось 116-е заседание Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры [DATE_ACTIVE_FROM] => 18.09.2020 [~DATE_ACTIVE_FROM] => 18.09.2020 [DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14282/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14282/ [PREVIEW_PICTURE] => 14943 [~PREVIEW_PICTURE] => 14943 [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => sostoyalos-116-e-zasedanie-izbiratelnoy-komissii-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry [~CODE] => sostoyalos-116-e-zasedanie-izbiratelnoy-komissii-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry [EXTERNAL_ID] => 14282 [~EXTERNAL_ID] => 14282 [IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [~IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [htmlEditAreaId] => bx_651765591_14282 [PICTURE] => /upload/resize_cache/iblock/158/300_210_1/20200918_120421_min.jpg )
18.09.2020
Состоялось 116-е заседание Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
######### Var ##########
Array ( [ID] => 14257 [~ID] => 14257 [NAME] => В Югре установлены итоги муниципальных выборов, прошедших в Единый день голосования 13 сентября [~NAME] => В Югре установлены итоги муниципальных выборов, прошедших в Единый день голосования 13 сентября [DATE_ACTIVE_FROM] => 17.09.2020 [~DATE_ACTIVE_FROM] => 17.09.2020 [DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14257/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/home/14257/ [PREVIEW_PICTURE] => 14881 [~PREVIEW_PICTURE] => 14881 [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => v-yugre-ustanovleny-itogi-munitsipalnykh-vyborov-proshedshikh-v-edinyy-den-golosovaniya-13-sentyabrya [~CODE] => v-yugre-ustanovleny-itogi-munitsipalnykh-vyborov-proshedshikh-v-edinyy-den-golosovaniya-13-sentyabrya [EXTERNAL_ID] => 14257 [~EXTERNAL_ID] => 14257 [IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 201 [IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [~IBLOCK_TYPE_ID] => new_site [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [htmlEditAreaId] => bx_651765591_14257 [PICTURE] => /upload/resize_cache/iblock/8a4/300_210_1/Logo_OG_blue_CMYK.jpg )
17.09.2020
В Югре установлены итоги муниципальных выборов, прошедших в Единый день голосования 13 сентября

Все новости